Конфликт: ветеринарный врач - владелец животного (продолжение).

На ФБ опубликовали сообщение https://www.change.org/p/губернатор-белгородской-области-здоровьеживотных-просим-помощи-халатность-ветеринаров-не-должна-остаться-безнаказанной
Так совпало, что как будто специально сегодня написал пост http://lavet4all.blogspot.ru/2017/02/blog-post_23.html по этой теме. 
Мы на ФБ прокомментировали: "Уважаемые господа и коллеги! Летальный исход животного всегда очень тяжелое событие и для владельцев животного и для врача ветеринарной медицины. Нет ни одного практикующего врача у которого не было летальных исходов. Причины и ситуации таких событий всегда имеют свои особенности. Существуют законные методы решения таких проблем. Есть, на наш взгляд, разумное предложение - успокоиться, разобраться в ситуации и получить заключение экспертов (и/или решение суда, вступившее в законную силу). Если будет доказана вина врача, то тогда и решать вопросы по петиции"
Не принимаем позицию какой - либо стороны. Ситуация сложная. Однако, уверенны, что услышать нужно обе стороны конфликта и принимать решение в рамках правового поля. 

Удачи всем!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лимфадениты у коз.

Внимание к деталям у ветеринарного врача. Тема деликатная, не очень"приятная", но важная.

Чистим зубы.