Молодой специалист о начале ветеринарной деятельности.

Здравствуйте, дорогие читатели сайта!
Сегодня я хочу рассказать Вам о моем путешествии в мир медицины, а именно ветеринарной.
Моя любовь к животным проявлялась уже с детства. Помню, как таскала домой котят и щенков ,с  удовольствием ходила на выставки рептилий , кошек и собак. Уже тогда  задумывалась о своей будущей профессии и всем своим родным твердила, что буду хирургом.
В мир медицины я окунулась в 16 лет, когда поступила в медицинский колледж на бюджет. Уже тогда я думала, куда поступать после колледжа: в медицинскую академию или в аграрный университет? Почему же у меня был такой выбор, спросите Вы у меня. А все потому что меня интересовала медицина среди животных и среди людей.
Я выбрала ветеринарную медицину и не прогадала , т.к я на 100 % уверена, что это мое.
Конечно же, когда я пришла работать в LAVET, было очень трудно. Почему же трудно? ВСЕ потому что я проработала медицинской сестрой и перестройка для меня была ощутимой.
Сейчас же идет адаптация к новым условиям работы,естественно,здесь есть своя специфика.
Работаю сейчас ассистентом в ветеринарной клинике LAVET .
Понимаю, что за каждым животным нужен тщательный взор.  Каждое животное имеет свой характер и темперамент ,поэтому к каждому животному нужен индивидуальный подход.
Моя задача сейчас следить за каждым нашим пациентом, выстраивать хорошие и доброжелательные отношения между нами и хозяевами наших пациентов.
Я отдаюсь в работу на все 100% и конечно же у меня есть планы на будущее - стать хорошим ветеринарным врачом для Вас, любимых и родных пациентов и их хозяев.

Мария Аристова.

Комментарии

  1. Искренняя публикация. Очень здорово, когда в профессию молодые люди приходят ответственно, разумно и с большим желанием! Желаем успехов и ветеринарного везения!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Лимфадениты у коз.

Внимание к деталям у ветеринарного врача. Тема деликатная, не очень"приятная", но важная.

Чистим зубы.